| brands | HP |
|---|---|
| Grade | A |
| CPU | Intel Core i5 |
| Génération | 7ème |
| GPU | Graphiques intégrés |
| Stockage | 256 GB SSD |
| Écrans | xx" |
Ordinateur Bureau, PC Bureau, PC Bureau & Portables
PC Shop / أسئلة ما قبل البيع
هل تحتاج مساعدة؟ تواصل معنا عبر واتساب
Compare
HP ProDesk 600 G3 SFF Core i5-7500 I 8Go DDR4 I 256Go
| Marque | HP |
|---|---|
| Grade | A |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Génération | 7ème |
| RAM | 8 GB |
| Stockage | 256 GB SSD |
| Carte Graphique | Graphiques intégrés |
DH 1.700,00 DH 1.900,00
PC Shop / أسئلة ما قبل البيع
هل تحتاج مساعدة؟ تواصل معنا عبر واتساب
Compare










Lenovo ThinkPad T14 Gen 2-Intel Core i7-11Th/16GB/512GB SSD 


