| brands | Lenovo |
|---|---|
| Grade | B |
| CPU | Intel Core i5 |
| Génération | 10ème |
| RAM | 8 GB |
| Stockage | 256 GB SSD |
| GPU | Graphiques intégrés |
| Écrans | 13" |
PC Bureau & Portables, PC Portables, Ultrabooks
PC Shop / أسئلة ما قبل البيع
هل تحتاج مساعدة؟ تواصل معنا عبر واتساب
Compare
Lenovo ThinkPad L13-Intel Core i5-10Th/8GB/256GB SSD
DH 2.699,00 DH 3.299,00
PC Shop / أسئلة ما قبل البيع
هل تحتاج مساعدة؟ تواصل معنا عبر واتساب
Compare










Lenovo ThinkPad T14 G4-Intel Core i7-13Th/16GB/512GB SSD
HP Elitebook 640 G10-Intel Core i7-13Th/16GB/256GB SSD
Dell Latitude 7420-Intel Core i7-11Th/16GB/512GB SSD
Dell Latitude 7320-Intel Core i5-11Th/16GB/256GB SSD
Dell Latitude 5520-Intel Core i7-11Th/32GB/1TO SSD
HP EliteBook 840 G11-Intel Ultra 5_135U/16GB/256GB SSD
Dell Latitude 5440-Intel Core i7-13Th/32GB/512GB SSD
HP Elitebook 645 G9-AMD Ryzen 7Pro-5K/16GB/512GB SSD 




